Номинантами стали многократный победитель конкурса из Бразилии Марта и американцы Алекс Морган и Эбби Вамбах.

Номинантами стали многократный победитель конкурса из Бразилии Марта и американцы Алекс Морган и Эбби Вамбах.

Эл. почта

48

Посмотреть комментарии

ФИФА снова вручила Лионелю Месси самую престижную награду в игре – Золотой мяч.

Фаворит получил награду и в четвертый раз был назван лучшим в мире после борьбы с товарищем по команде «Барселона» Андресом Иньестой и суперзвездой «Реала» Криштиану Роналду.

Следите за нашей прямой трансляцией, чтобы узнать, как все обернулось в Цюрихе.

 

И ПОБЕДИТЕЛЕМ СТАНОВИТСЯ…

Лионель Месси получает Золотой мяч в четвертый раз подряд

19.00: Ну, ребята, это все от меня. Мы видели невероятный талант, побивший все рекорды. Лионель Месси выиграл свой четвертый подряд Золотой мяч после невероятного года для Барселоны в прошлом сезоне. Хорошего вечера и спасибо, что присоединились к нам.

18.59: Для одного из величайших игроков, когда-либо живших, он необычайно скромен. Он явно встревожен, когда произносит свою речь, благодарит своих товарищей по команде в «Барселоне», тренерский штаб, который помогал ему и его семье.

18.57: Что ж, это не удивительно. LIONEL MESSI В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ подряд ЗАБИРАЕТ Золотой баллон!

Мне еще раз! Лионель Месси снова выиграл Золотой мяч

18.54: Фабио Каннаваро выходит на сцену, чтобы объявить победителя среди мужчин. Они покажут еще несколько ярких моментов Иньесты, Роналду и Месси, прежде чем вручить приз. Сможет ли Месси сделать это снова? Или его поставят Роналду или Иньеста?

18.52: Эбби Вамбах получила награду. Это заслужено. Она сильный нападающий для США и была настоящей горсткой для американцев на Олимпийских играх.

18.50: вратарь США Хоуп Соло в сопровождении Зеппа Блаттера объявляет победителя …

18.47: Мы в нескольких шагах от того, чтобы узнать, кто победитель Золотого мяча. Гуллит и Кей Мюррей снова на сцене. А вот и две последние награды.

Во-первых, женская награда. Номинантами стали многократная победительница Бразилии Марта и американцы Алекс Морган и Эбби Вамбах.

Чудо-гол: Мирослав Стох получил премию Пушкаша за своего крикуна

18.42: Победителем стал Мирослав Стох за его крикуна в стиле Пола Скоулза для Фенербахче. Он ухватился за плавающий угол на краю ящика и привязал его к хранителю Генчлербирлиги. Без шансов.

18.40: великий колумбиец Карлос Вальдеррама выходит на сцену, чтобы объявить победителя премии Пушкаша за лучший гол. Номинанты – Неймар, Радомель Фалькао и Мирослав Стох. Они были тремя абсолютными чемпионами, но победитель может быть только один …

18.37: Но перед большим у нас есть награда FIFA Fair Play Award, которую вручает вице-президент ФИФА принц Али бин аль-Хусейн.

Победителем становится … Федерация футбола Узбекистана.

Победитель: Луис Фелипе Сколари вручает награду «Женский тренер года» Пиа Сундхэдж (справа) за ее работу со сборной США.

Классный акт: Франц Беккенбауэр получил президентскую премию

1xbet регистрация с мобильного

18.32: Сейчас мы смотрим клипы Андреса Иньесты. Это часто называют гонкой на двух лошадях между Роналду и Месси, но полузащитник «Барселоны» – сенсационный талант.

Он насквозь мальчишка из «Барсы» и невероятный маэстро полузащиты, но было бы шоком, если бы испанец все же получил награду. Таков талант пары, против которой он играет.

18.30: Какой классный актёр Беккенбауэр. Он выиграл пять титулов Бундеслиги и три европейских Кубка подряд как игрок, выиграл чемпионат мира 1990 года в качестве тренера. Я не думаю, что многие люди могут спорить с настоящим великим спортом, признанным за свои достижения как на поле, так и за его пределами.

Что за команда: Команда года полностью состояла из игроков Ла Лиги

18.27: Несколько неанглоязычных игроков сидят в зале в наушниках, пока Блаттер говорит. Он вручает приз человеку, которого они называют «Кайзер» – это Франц Беккенбауэр.

18.25: Зепп Блаттер на сцене в Цюрихе. Он объявит лауреата президентской премии 2012 года.

18.23: Сейчас нам показывают кадры с суперзвездой «Реала» Криштиану Роналду. Его бывшие тренеры рассказывают зрителям, как он превратился из «слабака» в машину для ворот, которой он является сейчас.

18.19: Далее идет мужская категория. Вышли Хосе Моуринью из «Реала», экс-тренер «Барселоны» Пеп Гвардиола и тренер, выигравший Евро, Висенте Дель Боске.

Сколари объявляет, что награда была вручена Дель Боске. Он определенно заслужил это за свой триумф прошлым летом с испанской командой. Три крупных турнира подряд – немалый подвиг для страны, в Польше и Украине они были властными.

Готово: слушания вели Рууд Гуллит (слева) и Кей Мюррей.

Кандидаты: Месси, Андрес Иньеста (в центре) и Криштиану Роналду (справа).

18.18: Бывший тренер сборной Бразилии и «Челси» Фелипе Сколари объявляет, что награду выиграла Пиа Сундаге. Она поет песню в своей благодарственной речи … Прекрасное прикосновение!

18.16: Теперь мы обращаем внимание на лучшего женского тренера года. Кандидатами являются тренер сборной Франции Бруно Бини, менеджер сборной Японии Норио Сасаки и бывший тренер сборной США Пиа Сундхаге.

18.10: У нас только что была команда года. Все 11 игроков вышли на сцену, и десять из них, за исключением Радомеля Фалькао из «Атлетико Мадрид», играют за «Реал Мадрид» или «Барселону».

Полный XI: Икер Касильяс, Дани Алвес, Жерар Пике, Серхио Рамос, Марсело, Хаби Алонсо, Хави, Андрес Иньеста, Лионель Месси, Радомель Фалькао, Криштиану Роналду.

Премьер-лига по-прежнему остается величайшей лигой в мире? Полагаю, будет справедливо иметь шесть испанских игроков. В прошлом сезоне у них дела шли неплохо …

Игра для смеха: Роналду (справа) хватает микрофон

18.05: Все трое игроков были представлены ведущим Руудом Гуллитом, но сначала у нас будет награда Пушкаша 2012 года за самый значительный или красивый гол и награда тренера года.

18.03: Месси сталкивается со знакомыми противниками за самую престижную футбольную награду. Товарищ по команде «Барселона» Андрес Иньеста и бывший победитель и нападающий «Реала» Криштиану Роналду.

18.00: Ну вот, дамы и господа. Главный вопрос, который у всех на устах: действительно ли Лионель Месси побеждает в этом турнире четвертый год подряд?

Несмотря на то, что он надел подозрительную куртку с пятнами и соответствующий галстук-бабочку, мужчина из Барселоны провел почти идеальные несколько лет.

В 2012 году миниатюрный аргентинец забил невероятный 91 гол.

Фаворит: ожидается, что Лионель Месси получит Золотой мяч в четвертый раз

Месси, Роналду и Иньеста соревнуются друг с другом в гонке за звание … Виланова возвращается в блиндаж, когда Месси получает свой первый из … Роналду запечатывает реальную победу, когда Моуринью вынужден …

«Короли Кубка» … Фанаты Баварии демонстрируют впечатляющую мозаику, преследуя вторую победу подряд в Лиге чемпионов

Роб Дрейпер для The Mail в воскресенье

Опубликовано: 22:18 GMT, 9 апреля 2014 г. | Обновлено: 22:31 по Гринвичу, 9 апреля 2014 г.

Эл. почта

30

Посмотреть комментарии

Бавария Мюнхен любит организованный прием болельщиков в ночь Лиги чемпионов, так как домашняя часть болельщиков была организована так, чтобы показывать красные и белые карточки с надписью «Короли Кубка».

Все это кажется немного хромым после их крайнего высокомерия, когда их фанаты показали сообщение: «Наш город, наш стадион, наш кубок!» В ту знаменитую ночь 2012 года, когда «Челси» разгромил свою команду и выиграл Лигу чемпионов здесь по пенальти.

Дисплей: болельщики Баварии искренне верят, что Кубок европейских чемпионов снова будет

Выставка: вам гарантировано великолепное зрелище при посещении Allianz Arena.

 

Лам всплывающий игрок

Филипп Лам – загадка. Он играет левый защитник, правый защитник или опорный полузащитник? В среду вечером он был более знакомым прямо полный назад, после его преобразования в этом сезоне на проведение полузащитник по Пеп Гвардиола.

Но Лам настолько разносторонний, что он будет появляться в центре полузащиты, на правом фланге и, конечно же, на крайнем защитнике. Он прототип современного футболиста.

Ключевой человек: Лам – Мистер Универсал из Мюнхена, важный член команды в этой кампании.

 

Питер Шмейхель пожаловался в Твиттере, что «Юнайтед» слишком глубоко защищается – еще одно отголосок финала «Челси» 2012 года.

Но это было похоже на матч, в котором Дэвид Мойес будет на высоте: глубоко защищаться, играть на контратаке, и мало кто ожидает от него победы.

Трудно принять: игроки «Юнайтед» реагируют на счётчик «Баварии» – менее чем через 30 секунд после выхода в лидеры

 

Арена соблюдает запрет на баннер

Куда делись все фанаты? В среду вечером «Баварии» пришлось оставить 700 свободных мест в качестве наказания за гомофобный баннер, который их фанаты выставили на игре «Арсенала» в прошлом месяце.

Баннер также привлек штраф в размере 8000 фунтов стерлингов от УЕФА. Это означало, что на Allianz Arena был заметный блок серых сидений, который был задрапирован антирасистскими баннерами УЕФА и надписью «Respect», предположительно для того, чтобы напомнить болельщикам «Баварии» о призыве к равенству.

Пусто: 124-й участок Альянц Арены был закрыт на ответный матч Баварии против Манчестер Юнайтед

Споры: фанаты мюнхенской Баварии демонстрируют гомофобный баннер против Арсенала в последнем туре

Мойес поездки по кривой обучения, как United врезаться из … MATCH ZONE SPECIAL: Руни сделал свой знак, но блестящие … Allianz Arena рейтинги игроков: Руни боролись трудно, но это … Они храбро сражались, и это было больше как Манчестер … Атлетико Мадрид 1: 0 Барселона (общ: 2: 1): Месси и Неймар … Мойес показывает, что у него есть желание бороться, а босс Юнайтед пожимает плечами …

Мойес показывает, что у него есть желание драться, когда босс Юнайтед игнорирует ранний удар в Мюнхене

Фил Дункан для MailOnline

Опубликовано: 21:08 GMT, 9 апреля 2014 г. | Обновлено: 22:34 по Гринвичу, 9 апреля 2014 г.

Эл. почта

25

Посмотреть комментарии

Дэвид Мойес доказал, что имеет смелость к борьбе в матче Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» с «Баварией» – во многих отношениях.

Наблюдая за поворотом своей команды в спокойном выступлении в первом тайме на «Альянц Арене», тренер «Юнайтед» отразил удар по ребрам, когда ошибочный вынос Криса Смоллинга попал ему выше пояса.

Крупным планом: мяч Криса Смоллинга отразил Франк Рибери из « Баварии » ….

Шотландец ненадолго вздрогнул, когда мяч попал в живот Франка Рибери за 34 минуты до конца, и ничья по-прежнему равнялась 1: 1 по сумме двух матчей.

Но Мойес быстро отложил этот досадный инцидент в сторону, наблюдая за тем, как его команда дожила до перерыва с игрой со счетом 0: 0.

… мяч попадает в живот ничего не подозревающего босса Юнайтед Дэвида Мойеса

Мойес прыгал от радости после того, как Патрис Эвра вывел «Юнайтед» вперед в четвертьфинальном матче с потрясающей скоростью на 58-й минуте.

Но радость длилась менее 60 секунд, когда Марио Манджукич сравнял счет в пользу хозяев, забив головой.

И надежды Мойеса на известное поражение были разбиты поздними голами Томаса Мюллера и Арьена Роббена, поскольку «Бавария» одержала победу с общим счетом 4: 2.

Увеличить  

… Мойес чувствует удар, но быстро возвращается, чтобы следить за происходящим.

Секция Allianz закрыта для матча « Юнайтед » после того, как … Мойес бросает Фердинанда, а болельщики « Юнайтед » наслаждаются Мюнхеном … Суаресу следует перейти … в « Юнайтед »! Форлан советует уругвайскому … Пиво идем! Объединенные болельщики в приподнятом настроении впереди …

Фердинанд отказывается вступать в ссору с Коулом после инсценировки атаки родственников на монеты в Facebook

Нил Эштон для MailOnline

Опубликовано: 22:45 GMT, 11 декабря 2012 г. | Обновлено: 22:45 по Гринвичу, 11 декабря 2012 г.

40

Посмотреть комментарии

Рио Фердинанд отказывается втягивать в новую ссору с Эшли Коулом после того, как серию сообщений в Facebook, посвященных его травме лица, приписывают семье защитника «Челси».

У Фердинанда была кровь, когда в него бросили монету во время воскресного манчестерского дерби.

В воскресенье в социальной сети появилось сообщение от имени брата Коула, Мэтти, после того, как Фердинанд был разрезан над глазом монетой в 2 пенсы, когда он чествовал победителя Робина ван Перси.

Кровавый беспорядок: Рио Фердинанд был поражен монетой в 2 пенсы, когда праздновал позднюю победу Юнайтед над Сити, и затем утверждалось, что над ним издевались брат и мать Эшли Коула.

Слова гласили: «Так счастлив, что Рио сегодня ударили по лицу, когда он попытался дать ему, целуя значок !! Прямо в глаза !! Сделал мой день.’

Мать Коула, Сью, которая заявила в Facebook, что ее сын Эшли будет подписывать контракт с «Пари Сен-Жермен» в январе, ответила часом позже.

Однако с тех пор она отказалась публиковать сообщение, в котором говорилось: «Кровавый пропустил это, ха-ха-ха. Дайте медаль болельщику, который бросил его !!!!

Фердинанд знает об этих комментариях, но отказывается втягиваться в новую битву с семьей Коул.

Падение: Рио и Коул столкнулись после гонки Джона Терри

Защитник «Юнайтед» был оштрафован на 40 000 фунтов стерлингов за свой печально известный «чок-айс» твит после того, как в июле Коул дал показания в Вестминстерском магистратском суде от имени Джона Терри.

Позже Коул был оштрафован на 90 000 фунтов стерлингов за свой твит #BUNCHOFT **** после того, как FA сослалось на «эволюцию» его доказательств в вердикте независимой регулирующей комиссии FA в отношении поведения Терри.

Несмотря на разногласия, Фердинанд пожал руку Коулу, когда «Юнайтед» встретился с «Челси» на «Стэмфорд Бридж» 28 октября.

«Дайте медаль тому болельщику, который бросил его!» Родственники Эшли Коула высмеяли атаку Фердинанда монетой в Facebook «Прекратите эту ненависть! Линекер призывает футбольных фанатов прекратить насилие и оскорбления после хаоса в Манчестере. Иностранных игроков отправят на уроки британской культуры, чтобы избежать повторения гонок Суарес-Эвра.

Отчет о матче « Барселона » – « Бенфика » – 3: 0: Эль Хаддади одержал одностороннюю победу, забив головокружительный гол на полпути

Адам Шергольд для MailOnline

Опубликовано: 12:27 GMT, 14 апреля 2014 г. | Обновлено: 17:37 GMT, 14 апреля 2014 г.

Эл. почта

4

Посмотреть комментарии

Барселона 3: 0 Бенфика (FT)

Барселона: Ондоа, Годсвилл, Риера (c), Квинтилья, Тарин, Ортега, Энгуэн (Хуан Антонио 72), Каптум (Эбвелле 90), Эль-Хаддади (Ролон 90), Эль-Уриачи, Траоре Неиспользованные заменители: Суарес (GK), J . Гарсия, Паленсия, Уэртас

Голы: Родриго Тарин 9; Эль-Хаддади 33, 87

Бенфика: Граса, Рафаэль Рамос, Жоао Нуньес (c), Алекс Альфаиате (Жоао Гомеш, 83), Ребочо, Гилсон Коста (Хильдеберто Перейра, 64), Эштрела, Рочинья, Ромарио Бальде, Гонсало Гедес, Нуно Сантос (Не использовались заместители G: Андре Фермер) ), Рони Сантос, Рикардо Карвалью, Филипе Насименто, Филипе Феррейра

Мунир Эль-Хаддади забил чудо-гол с середины поля, когда «Барселона» стала чемпионом Европы среди юношей до 19 лет после победы над «Бенфикой» со счетом 3: 0 в финале Юношеской лиги УЕФА в Ньоне.

Основная команда «Барсы» в последнее время пережила тяжелые времена, выйдя из Лиги чемпионов из-за внутренних соперников «Атлетико Мадрид» и потеряв темп в гонке за Дивизион Примера после поражения от «Гранады» в субботу со счетом 1: 0.

А после того, как ФИФА запретила трансфер до лета 2015 года, к чему они апеллируют, каталонские гиганты могут попытаться продвинуться изнутри, чтобы поддержать стареющую команду.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПРОЧИТАТЬ ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ О МАТЧЕ

  Адам Шергольд

Комментатор ведущего

Автообновление 17:19 ПОЛНОЕ: Барселона 3 Бенфика 0

Вот и все. Односторонний счет, который на самом деле не оправдывал «Бенфику», но «Барселона» решительно использовала свои шансы и прыгала по полю, отмечая свой первый триумф в Юношеской лиге УЕФА.

Они открыли счет всего на девяти минутах, сыграв Родриго Тарина, а затем две – Мунира Эль Хаддади, включая чудесный удар с середины поля на позднем этапе, обеспечили комфортную победу в конце.


Frederic BONHOMME